Как оформить право распоряжаться валютными счетами в случае недееспособности или смерти мужа?
Здравствуйте, Любовь Александровна.
Доверенность можно оформить уже сейчас. Даже на принятие наследства, а не только на распоряжение им в последующем.
В вашей ситуации можете оформить нотариальную доверенность. Если что-то не понятно, напишите мне на почту, проконсультирую.
Здравствуйте,
Сначала Ваш муж должен официально вступить в наследство у нотариуса и оформить все необходимые документы. Потом он может оформить доверенность или завещание у нотариуса
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Любовь Александровна! Сначала Ваш муж должен вступит в наследство, после этого он может выдать на Вас доверенность на распоряжение всем принадлежащим ему имуществом, также он может оставить на Вас завещание.
С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.