Нам отказали в получении земельного участка по закону о многодетной семье - возможно ли обратиться в суд?
У нас многодетная семья, трое детей, из которых двое не очерненное них, а старшая учится в университете очной формы, ей 22 года, администрация прислала нам отказ, могу ли я подать в суд на администрацию, ведь в законе написано, что на получение земельного участка может претендовать семья многодетная в которой трое и более детей и старший может быть совершеннолетним, но обучаться по очной форме.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина! Уточните, пожалуйста, на каком основании Вам отказала администрация?
С уважением, Черноздова Марина Сергеевна.
Здравствуйте. Да, Вы можете обратиться в суд и обжаловать отказ администрации. Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется.