LSN Messenger
Чебоксары, 04.04.2018, 23:31

Как поступить, если не могу выплачивать кредит в полном объеме?

Вопрос №14070777 из г. Чебоксары
опубликован 04.04.2018, 23:31
Здраствуйте. У меня кредитов на 350000 рублей надо платить 16000 рублей. В дальнейшем несмогу оплачивать в полной мере. Что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Такие вопросы надо решать только с банком. Нарушать условия договора чревато, могут начислить штрафные санкции и неустойку.

Возможно Вам предоставят небольшую рассрочку

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.04.2018, 23:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте Илья! Готов помочь законно избавиться от кредита, не банкротство. В подтверждение могу скинуть решения суда в пользу заёмщика. Все проще, чем Вы думаете.

05.04.2018, 11:57

Вы написали можете скинуть решение суда в пользу заёмщика. Можно посмотреть эти данные.

Спасибо.

05.04.2018, 20:45

Напишите мне адрес электронной почты. Отправлю Вам на обозрение решения судов в пользу заемщика. В дальнейшем прошу писать в личку.

05.04.2018, 22:33