Получение налогового вычета за стоматологические услуги - какие документы необходимо предоставить и когда можно получить справку от клиники?
Здравствуйте. Я проходила стоматологические услуги. Квитанции есть все на руках. Собрала их все, и отнесла в клиннику для справки которую отнесу в налоговую, на вычет.
Проходила лечение в 2018 году. Мне в клиннике сказали, что должен год пройти и тогда они прдготовят справку такую.
Это вообще имеет значение?
Лучший ответ
Уважаемая Анна! Значение имеет поскольку декларация на вычет за лечение предоставляется по итогам 2018 г. не позднее 30 апреля.
Не очень понятно, что имеете в виду под
имеет значение. Но, по сути - вычет предоставляется по итогам 2018 г., декларацию по доходам которого надо сдавать в 2019 г., до 30 апреля.