Проблемы с декларацией на возврат средств за дорогостоящее лечение - как правильно внести изменения и что делать в данной ситуации?
Подала декларации за 2012 и 2013 годы на возврат средств за лечение. Предоставила справки за дорогостоящее лечение и недорогостоящее. Дорогостоящее лечение внесли в одну справку за оба года. В налоговой просят переделать декларацию, т.е. внести изменения (за 2012 год по дорогостоящему лечению указать 0₽, а за 2013 год указать сумму за оба года). Для чего эти сложности? Я ведь предоставила договора на оказание услуг и чеки. И мне сказали, что там не смотрят когда произведена оплата (на чеках указана дата оплаты и дата есть на договорах). Что мне делать? Заказывать новые справки за оба года? В налоговую предоставляла оригиналы договоров и чеков. На руках остались только копии договоров. Проживаю в другом городе (не по месту регистрации), возможности придти в налоговую нет. По телефону много не разговаривают.
Здравствуйте! Предоставьте уточненную декларацию,укажите,что документы приложены к первичной декларации.