Мой опыт работы таксистом - обман по телефону и потеря денег. Что делать?
Здравствуйте!
Я работаю в такси, сегодня меня обманули по телефону.
Приехал на заказ, клиент позвонил мне, и попросил сделать доставку за мой счёт.
Я согласился.
По приезду в магазин клиент снова мне позванил и сказал что доставку им уже не надо. И очень попросил положить ему денег на два номера телефона.
Я бы не стал этого делать, но заказ был на адрес МВД где клиент сказал что у низ комиссия и представился майором полиции.
И я положил им на телефоны денег.
Приехав обратно на адрес, ни кто не вышел и телефон не берут. Хотя и доступны.
Как и что делать?
Подскажите!
Спасибо!
Этот так называемый майор полиции типичный мошенник Вам следует обратиться в полицию по факту мошенничества статья 159 УК РФ.