Право директора надтарифного фонда - доплата техперсоналу до уровня прожиточного минимума
Имеет ли право директор с надтарифного фонда доплачивать техперсоналу недостающую сумму (до уровня прожиточного минимума)? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Любовь, если доплата допускается локальным нормативным актом о расходовании надтарифного фонда, действия директора правомерны.
Выражаю признательность за помощь.