Возможно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий в Москве для семьи с тремя комнатами и четверыми прописанными членами?
Доброе утро, Татьяна! Для вопроса постановки на очередь на улучшение жилищных условий вам необходимо обратиться в администрацию по месту вашего жительства. Комиссия рассмотрит ваше заявление и примет решение по данному вопросу. В любом случае необходимо действовать и предпринимать какие-то шаги для достижения поставленной цели.
Уважаемая Татьяна!
У вас получается на каждого члена семьи приходится по 12 кв.м общей площади занимаемого жилья. Какой норматив жилья в настоящее время в г. Москва - мне к сожалению не известно. Но если он больше чем 12 кв.м - у вас есть право на улучшение жилищных условий. Обратитесь в Администрацию с заявлением на улучшение - либо поставят, либо объяснят почему не поставили.