Проблема заключается в желании улучшить свои жилищные условия.
Проблема заключается в желании улучшить свои жилищные условия. Мы проживаем в городе Москва в муниципальной квартире общей площадью без летних помещений 102, 5 кв.м, жилая площадь составляет-57,7 кв. В квартире постоянно зарегистрированы 7 человек (Папа, мама, старший брат с ребенком, Я с ребенком, младший брат) Я хотела бы встать на очередь по улучшению жилищных условий.
За ранее спасибо!
Уважаемая Марина!!!
При постановки на учет как нуждающимся в жилье нужно менее 8 метров на одного человека... если метров больше то вероятность очень маленькая.. рассчитывается она общей площади... ну на счет положительного решения со стороны департамента то тут все зависит от Вас и от того какие документы Вы предоставите в департамент..
С уважением