Я заключила договор с агенством недвижимости на поиск квартиры.
Скажите. Я заключила договор с агенством недвижимости на поиск квартиры. Срок говорила 2 дня. Уже пошел 3 день. Я им заплатила 3200. Могу ли я их вернуть на законных основаниях? Их договор действует 60 дней. Обязаны или они вернуть деньги. Если вышел срок.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Так сложно что либо сказать необходимо ознакомиться с договором, который Вы заключили с АН.
С уважением!