Меня лишили прав в августе 2013 г Я бы хотел узнать при возврате мне нужно будет сдавать ПДД или нет?
Здраствуйте! Меня лишили прав в августе 2013 г Я бы хотел узнать при возврате мне нужно будет сдавать ПДД или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Так как наказание было назначено до 01.09.2013 экзамен сдавать нет необходимости. Если срок ли истек, обратитесь в подразделение ГИБДД за выдачей водительского удостоверения.
Обратите внимание, что хранение невостребованных документов осуществляется в течение трех лет. По истечении указанного срока невостребованные документы подлежат уничтожению.
Спасибо, все понятно!