Здравствуйте) В марте 2014 года лишили водительских прав, Нужно ли сдавать ПДД в декабре 2015 года?
Лучший ответ
Да, нужно.
Чтобы вернуть водительское удостоверение, нужно пройти проверку знания правил дорожного движения в форме теоретического экзамена в подразделении ГИБДД (п. 2 Правил N 1191).
Сдать экзамен можно в любое время после истечения половины срока лишения права на управление ТС (п. п. 3, 4 Правил N 1191).
Если административное правонарушение совершено до 01.09.2013, то нужно.