Как передать комнату от родственника, избегая наследования его долгов по кредитам?
Кто Вам сказал такую глупость, что при дарении долги переходят? Вы считаете нас некомпетентными в данном вопросе, однако сами абсолютно недостоверную информацию воспринимаете за истину. Долги переходят ТОЛЬКО при наследовании.
Коллеги, я предлагаю Вам не отвечать бесплатно этому пользователю, поскольку женщина в ответ ведет себя некорректно. Ознакомьтесь с этим же ее вопросом и её же грубыми высказываниями в адрес юристов. www.9111.ru
При чем тут его долги по кредитам и комната? При наследовании наследуются и долги, да, а вот при дарении нет, так же как и при совершении других сделок.
Спасибо всё понятно и доступно, а как будет
посмотрим!