LSN Messenger
Мурманск, 05.04.2018, 09:07

Как имея долги по кредитам переписать комнату на родственника, так чтобы не передать вместе с ней все долги?

Вопрос №14071626 из г. Мурманск
опубликован 05.04.2018, 09:07
Как имея долги по кредитам переписать комнату на родсвенника, так чтобы не передать вместе с ней все долги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Галя! Готов помочь Вам избавиться от кредитов, при этом законно. Не банкротство. Помогу бесплатно. Личный опыт.

05.04.2018, 11:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Добрый день. А причем тут долги по кредитам и "переписать комнату"? Хотите - продавайте свою комнату родственнику, либо дарите, кредиты ваши при вас и останутся.

05.04.2018, 09:11
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Видно что вы не компитентны в этом вопросе.

Родственники наследуют долги вместе с жильем при дарении или по наследству. Вопрос:

" Каким образом сделать так, чтобы не наследовать и долги?"

05.04.2018, 09:22

Если Вы считаете нас не компетентными, ищите себе для консультации другое место.

Вам в бесплатном ответе отказано.

Или за плату, или идите в другое место.

05.04.2018, 09:29

Как вы задали вопрос, так вам и ответили. В первоначальном вопросе ни слова о наследовании не было. Если не умеете сформулировать свои же мысли - это ваши проблемы. И да, думаю, после ваших высказываний в адрес юристов, бесплатно вас никто консультировать здесь не станет.

05.04.2018, 10:21