Как зарегистрировать брак с гражданином Киргизии в России и получить гражданство РФ для мужа?
Добрый день! Я гражданин РФ, муж гражданин Киргизии, загса нет на данный момент, у нас мусульманская республика, и многоженство узаконенно, я вторая жена, как нам с мужем зарегистрировать наш брак в России и получить гражданство РФ мужу? Благодарю за ответ!
Лучший ответ
Добрый день! Никак официально Вам не зарегистрировать свой брак, потому, что в РФ многоженство не узаконено. При заключении брака в РФ необходимо в ЗАГС предоставлять справку о том, что у иностранного гражданина НЕ ЗАКЛЮЧЕН брак на территории другого государства.