LSN Messenger
Тамбов, 05.04.2018, 11:17

Вопрос о возможности забрать дочь из города, где нет возможности учиться, до окончания срока еще два месяца

Вопрос №14072126 из г. Тамбов
опубликован 05.04.2018, 11:17
Здравствуйте нам нужно срочно уехать из города, куда мы едем там нет возможности учиться! А до окончания есчё два месяца! Могу ли я забрать дочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Забрать дочь, ваше право. Но в таком случае она не получит аттестат. А точнее у нее будет аттестат за 9 класс. Если она обучается в 10-11 классе. Вас беспокоит этот момент?

05.04.2018, 11:22

Моя дочь учиться в первом классе.

05.04.2018, 11:39

Вы надолго хотите уехать? К началу нового учебного года планируете вернуться? Если планируете учиться дальше, напишите заявление на имя директора школы с указанием причины вашего отсутствия. Если причина уважительная, дочь переведут во второй класс и вы сможете продолжить обучение в вашей школе.

05.04.2018, 11:53