Действия взыскателя при получении судебного приказа и льготы для ветерана военных действий при уплате гос. пошлины
С момента вынесения СУДЕБНОГО ПРИКАЗА, Ваша самодеятельность прекращается и в дело вступает ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МЕХАНИЗМ ГОСУДАРСТВА, То есть с момента вынесения судебного приказа, ЛИЧНО ВАМ НИЧЕГО УЖЕ ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО, вместо Вас Вашим вопросом будут заниматься СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ ЛЮДИ - СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ИСПОЛНИТЕЛИ. Что касается льгот то скорее НЕТ чем да, так как Государству особенно при уплате ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ НАПЛЕВАТЬ КТО И СКОЛЬКО ЕМУ ГОСУДАРСТВУ ПЛАТИТ. ГОСУДАРСТВУ ВАЖНА СУММА ОБОЗНАЧЕННАЯ В ЗАКОНЕ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЕ.