Возможно ли вступить в переговоры с предприятием и если да,то каким образом действовать.
В 1994 г. умер мой брат. В 2011 году повторно разбирая его архив янашел акции предприятия принадлежащие покойному брату. Могу ли я их продать или как мне быть? Возможно ли вступить в переговоры с предприятием и если да,то каким образом действовать.
Лучший ответ
Акции принадлежат его наследникам с момента его смерти. Кто наследовал его имущество?