Уголовное дело об оскорблении судьи - отсутствие вины и преследование властей

На меня завели уголовное дело об оскорблении судьи, вина не доказана, свидетелей нет --я написала о не согласии, подписала о том, что ознакомилась с протоколом. Следователь начал подсовывать мне подписку о не выезде, я не подписала, он угрожал, что мы вас все равно не выпустим со свердловской области. Я подписала повестки, которые он мне выписал на неделю вперед, будете являться каждый день, раз не хотите по хорошему подписывать подписку о не выезде, будет по плохому. Но я ему сказала, мне негде жить в сведловской области, квартиру мою всю разгромили их местные бандиты, сняли батареи, выбили все окна--но он на них не обращает внимания, я сказала, что живу в питере - купила билет на самолет, позвонил следователь и сказал, ему известно, что я купила билет и они меня все равно не выпустят и мне не попасть в питер. Я подписала документ, что с протоколом в обвинении меня ознакомлена, но они обьявили меня в розыск. Я конечно поехала в питер, звонят мне кпждый день, сначало я ответила, по телефону, что не могу явиться по повестке, в связи с ухудшения здоровья, говорит прийдете --покажете справку и он меня якобы отпустит. Я сказала, что покажу справку --когда выздоровлю. Его это не устроило, названивают каждый день, с разных телефонов. Что мне делать? Просто издевательство какое то.
Лучший ответ

Здравствуйте.

К сожалению, Вы обязаны являться по вызовам следователя. В противном случае Вас могут подвергнуть приводу. Объявление Вас в розыск также может иметь негативные последствия, к счастью, статья по которой Вас обвиняют (если я правильно понял 319 УК РФ), не предусматривает реального лишения свободы.

Рекомендую Вам найти грамотного адвоката и доказывать свою невиновность...

Спасибо за понятный ответ!