Как получить путевку в лагерь для ребенка в сложной жизненной ситуации?
Как получить путёвку в лагерь для ребёнка.?
Здравствуйте! Я признана малоимущей, сама я инвалид и у ребёнка умер папа, получаем пенсию по утери кормильца. Не могу получить путёвку в лагерь для ребёнка. В школе говорят что в первую очередь дети сироты обеспечиваются, дети на попечении. То что у меня ребёнок на половину сирота это не считается. Он не сирота. Я же у него есть как они говорят, а почему тогда мы пенсию получаем. Наполовину же он сирота. Что я должна умереть чтоб ребенок поехал в лагерь. Как нам добиться путёвки?
Добрый вечер! Попробуйте для решения вашего вопроса обратиться у управление образования вашего города-иного варианта решения проблемы здесь е усматривается.
Я обратилась в комитет по образованию и там говорят что нет финансирования и в первую очердь только дети сироты. Читаю закон что малоимущие и многодетные семьи тоже в первую очередь имеют право на получение путёвки.