Имеющий задолженность по алиментам водитель такси - могут ли изъять водительское удостоверение?

Работаю в такси. Соответствующий КВЭД прописан в в видах деятельности моего ИП. Образовалась задолженность по алиментам за два месяца (около 40000 руб. Задолженность гашу-есть выплаты. Может ли судебный пристав-исполнитель изъять водительское удостоверение? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Василий.
Лучший ответ

Добрый день. Да, в рамках исполнительного производства судебный пристав-исполнитель имеет право изъять водительское удостоверение. А поскольку в Вашем случае предмет исполнения - алименты, можете быть уверены, что пристав именно так и поступит.

Хотелось бы поподробней.