Что делать, если бывший муж в разводе не оставляет в покое и полиция бездействует?
Может для начала подать на алименты? Если гни не установлены... и при каждом случае обращаться в полицию... бездействует полиция, обращайтесь в прокуратуру... нужна юридическая помощь, обращайтесь в личные сообщения. А вообще, можно натянуть и на 167 УК Рф, но нужны дополнительные сведения.
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую повторно обращаться в полицию, фиксировать факт порчи имущества и факт угроз (делать снимки, сохранять сообщения, записывать звонки и т.п.). Писать заявления нужно на тех людей, который непосредственно причиняют Вам вред, в конце концов обратиться в прокуратуру с данным вопросом и вопросом бездействия правоохранительных органов.