Бывший муж родной сестры угрожает нашей семье, а власти бездействуют - что делать?
Угрожают моей матери и моей семье, что делать если полиция и прокуратура бездействует? Человек который угрожает, это бывший муж моей родной сестры.
Лучший ответ
Угрожают моей матери и моей семье, что делать
Алексей, писать заявление в полицию всей семьёй и не иначе. пусть дают ответ а затем обжаловать его в суде.
если угрозы реальные - должно быть уголовное дело - просто за слова - никто не привлечет
Обратитесь с жалобой в УСБ о бездействии полиции.
Спасибо за ответ!