Абакан, 05.04.2018, 13:37

Какие риски и преимущества объединения долгов при безработности?

Вопрос №14072758 из г. Абакан
опубликован 05.04.2018, 13:37
Здравствуйте! Я безработная на мне кредит платить нечем... обратилась к юристам за консультацией, они мне предложили объединить все кредиты, договориться с кредиторами... они выкупают мои долги за 18-20 процентов и я уже плачу им. Вопрос; возможно это или очередной развод на деньги...?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Таких компаний, про которые Вы пишите, развелось очень много. 99 % из них - мошенники и ничего за Вас они выплачивать не будут. Оно им не надо

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.04.2018, 14:16
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день, Ирина Юрьевна! Я так полагаю, что Вы правы и это очередной развод. Обратитесь в кредитные организации для рефинансирования вашей кредитной задолженности.

05.04.2018, 13:55
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Обращалась - отказывают...

05.04.2018, 14:11

Здравствуйте,

Не нужно обращаться в такие сомнительные компании. Ваши долги никто, кроме Вас, платить не будет. Смотрите на вещи реально.

Пока не платите долг банку, ждите судебного разбирательства

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.04.2018, 14:17