Возможно ли организации подать в суд при погашении долга по коммунальным услугам частями?

Вопрос №14072818 из г. Краснодар
опубликован 05.04.2018, 13:51
Добрый день. У меня образовался долг по ком. услугам вывоза мусора. Может ли организация подать на меня в суд если я погашаю долг частями и оплачиваю начисления. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мало данных для корректного ответа. Может - если между Вами не заключено соглашения о порядке погашения имеющегося долга. И не может - если оно заключено, и условия его Вами исполняются.

05.04.2018, 14:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Как составить соглашение с компанией и что делать если мне откажут в рассрочке долга.

05.04.2018, 14:14

Как и при заключении любой сделки - сначала следует предложить его заключить, при наличии согласия - согласовывать формулировки условий.

Ничего - закон не обязывает кредитора заключать такие соглашения.

05.04.2018, 14:22