Могут ли газовики отключить газ, если у нас прописан несовершеннолетний ребёнок после окончания отопительного сезона, при наличии долга по газу и заключенного договора?
У нас образовался долг по газу, имеют ли право газовики отключить нам газ если у меня прописан и проживает ребёнок несовершеннолетний. После того как закончится отопительных сезон. Договор на оказание услуг у нас с ними заключен.
Лучший ответ
Да, наличие несовершеннолетнего ребенка не является препятствием к ограничению подачи ЖКУ в связи с неоплатой. См. Постановление Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г.
Наконец-то все понятно, благодарю!