Чита, 05.04.2018, 14:31

Теплица на дачном участке считается капитальным строением.

Вопрос №14072974 из г. Чита
опубликован 05.04.2018, 14:31
Теплица на дачном участке считается капитальным строением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Капитальное строение - это строение, связанное непосредственно с землей, которое не может быть перенесено или передвинуто без повреждения его целостности. Теплица может быть спокойно демонтирована без ущерба для конструкции. Делайте выводы.

С уважением.

05.04.2018, 14:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Теплица цельно металлическая под стеклом но без фундамента, я мгу с помощью труб ее легко переместить может ли начисляться налог на капитальное строительство.

05.04.2018, 14:54

Николай, это не капитальное строение. Ни о каком налоге на капитальное строение в данном случае речи быть не может. С уважением.

05.04.2018, 14:56