Воронеж, 05.04.2018, 15:15

Как выселить пожилого алкоголика из разделенной части дома без документов - возможные пути и куда обратиться

Вопрос №14073152 из г. Воронеж
опубликован 05.04.2018, 15:15
Здравствуйте, у нас дом разделен на 3 части, в одной из частей живет пожилой алкоголик и вчера его часть начала гореть, приезжали пожарные и скорая, со скорой он не уехал (ему предложили дом престарелых), так еще и говорит что у него ничего не случилось. Можно ли его как-нибудь выселить? И куда обратиться? Документы на часть дома не оформлены, когда-то давно ему ее дали от организации.
Лучший ответ
Рекомендуется

А у остальных проживающих право собственности зарегистрировано? У всех отдельный вход? Надо видеть документы, чтобы помочь Вам.

С Уважением, Адвокат– Степанов Вадим Игоревич.

05.04.2018, 15:30

На остальные 2 части право зарегистрировано. У всех 3 частей разный вход. У него же часть в муниципальной собственности, но выселить администрация не может не могут, так как не куда.

05.04.2018, 15:38

В таких ситуациях иск о выселении может заявить собственник (муниципалитет), но, при определенных обстоятельствах можно в иной форме искового производства поспособствовать его выселению.

С Уважением, Адвокат– Степанов Вадим Игоревич.

05.04.2018, 15:48