Заключение сделки о продаже квартиры без участия собственника
Добрый вечер. Возможно заключение сделки купли-продажи квартиры, с прописным в ней третьим лицом?
С уважением, Роман.
Лучший ответ
Роман, возможно. В дальнейшем прописанное лицо становится головной болью нового покупателя. Поэтому о наличии данного обременения лучше предупреждать заранее. С уважением.