Права работника при признании банкротом и процедуре реализации имущества
Добрый день! Меня признали банкротом, введена процедура реализации имущества. Банки пока не получили соответсвующее решение поскольку прошло буквально несколько дней. Мне звонят и грозят придти на работу, имеют ли они на это право и как мне себя вести?
Добрый день!
А что банки хотят получить у вас на работе? Это всего лишь пустые угрозы. При общении с представителями ваших кредиторов смело направляйте их к вашему финансовому управляющему, тк с момента вынесения решения суда о признании вас банкротом, вы не имеете права распоряжаться своими счетами и доходами, это теперь обязанность финансового управляющего.