Кредит в Россельхоз банке - как вернуть страховку по коллективному договору страхования при оформлении кредита под 21%?
Оформлен потребительский кредит в Россельхоз банке под 12,5% сумма 276000 из них взимается страховка 51000, получается кредит под 21% примерно. Как вернуть страховку по коллективному договору страхования. В страховой компании говорят, что только на таких условиях выдается данный кредитный продукт.
Лучший ответ
Для возврата стоимости навязанной страховки необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, если не пропустили срок, когда оформили кредит?
Спасибо за полезный совет!