Неясные платежки ЖКХ - что такое \'рассрочка за ОПУ\' и \'процент за рассрочку\' и нужно ли платить?
Не зная тонкостей по предоставлению услуги Вам не возможно ответить точно. Нужно знать также и техническую возможность дома по предоставленным услугам.
Письменно Я бы спросила - как они считают - формулу? Обязательно письменно спросила - причину почему на протяжении неск. Лет присылают.
Соберите ответы УК, материал, приложите к письму в государственную жилищную инспекцию, с просьбой их проверить). Ждем дальше.
Не понравился ответ, в прокуратуру, с письмами и вместе уже с ответом ГЖИ.
На все уйдет не более 2-х месяцев, но думаю это того стоит, раз никто не потрудился Вам все пояснить.
Теперь Ваше время.