Возможности судебных приставов арестовать карту или счет без ведома или подписи - как исправить сумму задолженности и разрешить спор о неправильном аресте?
Здравствуйте! Судебные приставы могут арестовать карту или счёт без ведома или без подписи? Как исправить сумму задолженности? У меня задолженность 160 т рб, а арестовали 300 т об. Никакая сторона не признаёт ошибку. Или это нарочно? Что посоветуете?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина Петровна!
Приставы могут арестовать счет только на сумму долга.
Советую обжаловать действия пристава в вышестоящий отдел приставов, либо в суд.
Спасибо за вашу работу!