Как вернуть всю сумму с карты после ареста судебными приставами? Основные действия и рекомендации.
Вопрос судебные приставы арестовали зарплатную карту, сумма непогашенной задолжности есть, как вернуть всю сумму с карты? Что делать?
Лучший ответ
Обратиться с надлежащим образом, составленным заявлением в адрес пристава. приложив документ подтверждающий перечисление заработной платы на карту.