Что делать, если штрафстоянка требует оплату за эвакуированную машину, проданную по генеральной доверенности
Главное не то, что у меня минусы в ответе, главное что бы Вам помочь реально, что бы Вы правильно заняли позицию в суде, что бы грамотно написали возражения на иск, что бы с доказательствами определились, что бы суду была ясна ваша позиция, вот о чём я вам пишу, а ваше право пользоваться услугами адвокатов или нет, выбираете сами!Если никто на ваш вопрос кроме меня не отвечает, значит необходимо делать выводы!Удачи в делах!
Необходимо обратиться за помощью к адвокату, потому что не видя реальных документов трудно советовать, как поступить правильно!
Хотите отрицательный результат по делу, без привлечения адвоката для оказания квалифицированной юридической помощи, то ставьте неудовлетворительно!Хотите что бы была реальная помощь по делу и не платить стоянке, тогда прибегайте к помощи!Никто на сайте не видя документов не ответит, как поступить!
Добрый день!
После обращения в ГИБДД у вас должен был остаться акт выбраковки. в нем говорится, что машина снята с учета в связи с выбраковкой. Соответственно вы уже не собственник и не обязаны платить за нахождение автомобиля на стоянке. В любом случае обращайтесь, мы сможем найти решение проблемы
Советую обратиться за помощью к юристу.