Продажа машины без снятия с учета - проблемы с новым владельцем и штрафстоянкой
У меня такая ситуация, продала машину не снимая с учета по договору купли-прожади. Новый собственник в нетрезвом состоянии попал в аварию и теперь машина на штрафстоянке. По истечении 1 месяца со дня подписания договора, машину сняла с учета. Получила письмо со штрафстоянки в котором грозяться подать на меня в суд. за неуплату Так в течение этого месяца она зарегестрирована была на мне.
Лучший ответ
Просто не платите. Если выйдут с иском в суд (что маловероятно), то представьте доказательства того, что машина выбыла из Вашего владения и помещена на штрафстоянку не по Вашей вине.
Спасибо за ответ! Огромное спасибо