Как снизить задолженность перед Сбербанком и избежать включения в базу должников?
Сбербанк подал в районный суд иск о возврате задолженности по кредиту. Какие мои действия, как можно растянуть срок или уменьшить сумму или мировое соглашение? Чтобы не попасть в базу должников на сайте службы судебных приставов и можно было ездить заграницу.
Здравствуйте Ольга! Готов помочь законно избавиться от кредита, не банкротство. В подтверждение могу скинуть решения суда в пользу заёмщика.
Ольга, истец именно Сбербанк или какой-нибудь филиал Сбера?
Можно долго затягивать... Для начала нужно подготовить возражение по суммам,%, пени и т.д. Потом апелляционная жалоба + еще 4-5 месяцев.