Сбербанк подал новый иск на взыскание задолженности в районный суд после отмены первоначального судебного приказа
Доброго времени суток. Да, Вам нужно заявить в суде ходатайство о применении последствий пропуска срока исковой давности на основании статьи 196, 200 Гражданского кодекса. Если судья подтвердится что сроки пропущены tasuta нее право отказать в удовлетворении иска без рассмотрения спора по существу.
Добрый день.
Это не такой постой вопрос, как кажется. Тут нужно знать некоторые подробности.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.