Челябинск, 05.04.2018, 20:28

Правомерно ли удерживать 10% вознаграждения из выплат по содержанию и ремонту ЖКХ?

Вопрос №14074338 из г. Челябинск
опубликован 05.04.2018, 20:28
Меня зовут Петерина Нина Петровна. Мой вопрос: ЖКХ отчисляют из выплат по содержанию и ремонту 10% вознаграждения. Правомерно это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите, не понятен вопрос, возможно с этим не сталкивалась, ...вознаграждение отчисляют кому?

Поясните, может сразу ясно станет.

06.04.2018, 00:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

УК отчисляет 10% в свою пользу от собранных денежных средств за ремонт и содержание многоквартирного дома.

06.04.2018, 06:39

Каким документом это предусмотрено?

Другими словами на основании какого документа УК делает подобное.

04.04.2019, 20:21