Скажите, а вы только консультируете?
Лучший ответ
Можете обратиться к кому угодно за тем что вам нужно и вам окажут необходимую помощь которая может быть возмездная смотря что вам нужно пишите.
Консультируем, разбираемся сначала в Вашей проблеме, при необходимости помогаем составить документы для обращения по инстанции: в правохранительные надзорные органы и в суд по отдельному прайслисту.
Здравствуйте, Евгений! Если Вам необходима юридическая помощь, то Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта по своему выбору.
С уважением, Марина Сергеевна.