Как защитить себя от оскорблений и провокаций соседей, которые признали меня не вменяемой?
Здравствуй мои соседи решили признать меня не вменяемой и вот уже два года я слышу их шепот они без перерыва 24 часа в сутки. Обращаются по мне по имени, оскорбляют и провоцируют меня участковая отправила к психиатору психиатормой рассказ воспринял как бред шизофреника как мне себя защитить.
Лучший ответ
Юлия, Вам следует обсуждать сложившуюся ситуацию исключительно со своими близкими родственниками и друзьями и полагаться на их помощь.
Спасибо, все понятно!