Соседи с верху провоцируют, оскорбляют днём!как мне быть?

Вопрос №7930371 из г. Екатеринбург
опубликован 05.09.2015, 20:42
Соседи с верху правоцыруют, оскарбляют днём!как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Найдите свидетелей и обращайтесь в полицию с заявлением об оскорблении, унижении чести и достоинства.

Через гражданский иск на этом можно заработать.

06.09.2015, 14:01
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А сколько свидетелей нужно?

07.09.2015, 21:26

От 2-ух и больше.

07.09.2015, 20:10