С мужем официально разведены, но есть ребенок. Муж погиб, остались деньги на счету в банке. Возможно ли их получить?
Лучший ответ
Можете получить с согласия органов опеки и попечителсьтва по свидетельству о праве на наследство у нотариуса. Принять наследство можно в срок 6 месяцев со дня смерти
После смерти карточка блокируется, и получить может только наследник после получения наследства нотариусам.