Списание денег с карты Сбербанка на YM. SERVICES MOSKVA - ошибка или мошенничество?
Произошло списание средств с карты сбербанка на YM. SERVICES MOSKVA на сумму 1280. Оплат никуда не производила на похожую сумму. В момент списания средств телефон был разряжен. Возможно ли вернуть деньги?
Я понимаю что вы не знаете. В банке мне назвали этот сайт и сказали что деньги ушли туда YM. SERVICES MOSKVA. Что это вообще за сайт?
Это сервис Яндекс мани... в банке конечно поиздевались, что направили на этот сайт, но сути это не меняет. Ваши деньги переведены в неизвестном (пока) направлении с помощью яндекс деньги.
Здравствуйте,
Мы знать не можем, кому вы что переводили и за что конкретно.
Уточните информацию в банке для начала
Желаю Вам удачи и всех благ!