Как указать все имущество при подаче заявления на льготы по уплате налога для пенсионеров?
У меня в собственности дом, земельный участок, машина и доля в квартире. В заявлении на льготы по уплате налога как пенсионера указывать все? Спасибо.
Лучший ответ
Смотря какого. По машине - и льгот нет, она налогом на имущество не облагается. Земельный участок - облагается земельным налогом, остальное - надо в заявлении указать.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!