Архангельск, 06.04.2018, 01:36

Моей девушки 17 мне 18 она беременна хотим расписаться. Что будет если мама напишет заявление?

Вопрос №14074955 из г. Архангельск
опубликован 06.04.2018, 01:36
Моей девушки 17 мне 18 она беременна хотим расписаться. Что будет если мама напишет заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Во-первых, чья мама и куда напишет заявление? Вы оба уже все для себя решили. Если хотите, так расписывайтесь! Идите в ЗАГС и подавайте заявления. А чтобы никто не развалил вашего счастья - никому не говорите об этом. Для молодоженов есть различные акции, бонусы и скидки. В первую очередь поинтересуйтесь по поводу квартиры для молодоженов. Можете об этом спросить в ЗАГСе и в каком-то из банков. Например, в Сбербанке. Будете жить сразу в новой квартире и как молодожены кредит вам обойдется дешевле.

06.04.2018, 01:51
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Ее мама? Требуется ли разрешения родителей или нет?

06.04.2018, 01:54

Вы знаете, если у вас с родителями взаимопонимание, тогда, конечно, если надо написать в ЗАГС, то пусть они пишут, ходят, свадьбу устраивают. Надо этим пользоваться, они старше и умнее. Я думала, что мамы иногда вместо того, чтобы детям помочь соединиться, начинают в полицию писать и разводить их в разные стороны. Когда родители, бабушки и дедушки "за", а не "против", тогда не грех их всех "припахать", они будут рады вам помогать. Они ведь гораздо лучше поймут, что надо сделать с квартирным вопросам, как лучше свадебное путешествие организовать и т.д. и т.п. Пользуйтесь их помощью, если они согласны!

06.04.2018, 03:56