В военном билете указана неверная дата рождения жены. Это нужно исправлять?
Здравствуйте. Внести изменения в военный билет достаточно просто. Для этого необходимо обратиться в военный комиссариат, выдавший указанный документ, с соответствующим заявлением и паспортом. При невозможности - с соответствующим заявлением в суд, с указанием причины невозможности внести изменения через военный комиссариат. Я бы рекомендовала все таки привести документ в соответствие, поскольку если он неожиданно понадобится, вы существенно сэкономите время и не будете терпеть определенные неудобства в связи с несвоевременным внесением изменений.