Разногласия по исполнительному листу для двух детей - что указывает бухгалтерия, а что считает отец

Исполнительный лист в твердой денежной сумме на двоих детей. Сыну исполнилось 18 лет. дочери 12 лет. В исполнительном написано выплачивать до совершеннолетия детей. Бухгалтерия узнавала у приставов и те сказали. Что должны разделить на две части и выплачивать только одну. Я отец и считаю что это может решить только суд по моему заявлению. А я этого не хочу. КТО прав.
Лучший ответ

Неизвестно, суд решит. Дело в том, что и у приставов - в таком случае имеется право на обращение в суд с заявлением о разъяснении порядка исполнения решения. Вот в соответствии с разъяснением - и будут действовать.