Оплата за вывоз трупа из квартиры - необходимость и правильность действий полиции
Сейчас вывозили труп из квартиры, полиция направила на судмедэкспертизу, оплатили за вывоз тела 1900 р.
Должны ли мы были что то оплачивать?
Лучший ответ
Доброго времени суток. В судебном морге должна быть специальная автомашина для перевозки трупов. Им платят заработную плату и оплачивать Вы ничего не обязаны, если конечно это не коммерческая автомашина. В этом случае Вам обязаны выдать квитанцию об оплате. Компенсацию выплачивает соц. защита.
Всего вам доброго.
Спасибо за дельный совет!