Каковы шансы выиграть суд за мошенничество, если знакомая не выплачивает взятый кредит?
Здравствуйте! Я взял кредит для своей знакомой, расписку не взял. Она платила кредит 4 месяца, потом исчезла. Есть свидетели: Служащая банка, где оформлял кредит, видела, как моя знакомая забрала себе все документы и кредитную карту, она знает, для кого я брал кредит; сын знакомой в курсе событий (есть аудиозапись), вторая сотрудница банка знает об этой сделке (от знакомой). Я встречался со своей знакомой в присутствии участкового, при нем она пообещала продолжать оплачивать кредит, указав сроки. Вопрос: Если моя знакомая не будет платить и я подам на нее в суд за мошенничество, каковы мои шансы выиграть его?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Иван
Шансов очень мало так как ответственность по кредиту ваша, да и платила она какое то время
Рекомендую для увеличения шансов положительного решения вашего вопроса обратитесь к хорошему юристу на сайте в личку
Удачи вам и вашим близким!
Платить я не не отказываюсь, хоту лишь, что-бы она вернула мне деньги.